Ваш город Выберите город

Новинка ассортимента: зеркало заднего вида AVS0455DVR со встроенным LCD монитором 4.3” и двухканальным видеорегистратором!


Новинка ассортимента: зеркало заднего вида AVS0455DVR со встроенным LCD монитором 4.3” и двухканальным видеорегистратором!
На "полках" нашего интернет-магазина появилась новинка: зеркало заднего вида AVS0455DVR с монитором 4.3” и двухканальным видеорегистратором!

Зеркало заднего вида AVS0455DVR со встроенным LCD монитором 4.3” и двухканальным видеорегистратором высокой четкости - союз двух незаменимых современному водителю устройств в одном корпусе.

Зеркало с видеорегистратором AVS0455DVR задает оптимальное место для съемки происходящего спереди, по бокам и в салоне автомобиля, не закрывая обзор водителю. Наличие 2-х видеоканалов позволяет записывать изображение одновременно с двух камер, встроенной и внешней. Для удобства водителя зеркало заднего вида имеет функцию «картинка-в картинке» для одновременного просмотра на экране изображения с 2-х камер — встроенной передней и задней, приобретаемой отдельно.

За более подробной информацией перейдите в каталог зеркал с мониторами, видеорегистраторами и GPS навигаторами либо обращайтесь к нашим продавцам-консультантам.
Возврат к списку
Войти в личный кабинет

Я забыл пароль