Ваш город Выберите город

1 апреля. Шутки кончились. Цены тают!!!


1 апреля. Шутки кончились. Цены тают!!!

Компания А-ВИДЕО СЕРВИС рада сообщить об открытии собственного производства. Мы давно шли к этой цели и, наконец, достигли её. Завод, приобретённый нашей компанией в феврале месяце 2009 года, расположен в городе Шеньчжень, на юге Китая.

Компания давно сотрудничала с данным производством, на котором в настоящее время выпускаются антивандальные рекламные медиакомплексы, мониторы и плееры под контролем специалистов A-video service LLC.
   
На производстве будет продолжен выпуск рекламных медиакомплексов, мониторов для транспорта популярных моделей AVSxx60T, AVSxx58T, AVSxx30T и автономных рекламных плееров AVS2224 под торговой маркой AVIS, принадлежащей ООО «А-видео сервис». На предприятии будет продолжен курс разработки самых современных автономных медиакомплексов. В ближайшее время  в производство поступит модель автономного рекламного медиакомплекса для транспорта с возможностью мультизонного экрана.
 
Помимо автономного рекламного видеооборудования, также будут производиться панельные компьютеры на платформе Intel Atom.
 
Данное событие позволило нам предложить Вам, нашим Клиентам, ещё более доступное видеооборудование, модельного ряда AVIS.  С 1 апреля мы снижаем цены на рекламные медиакомплексы для транспорта. Как обычно, ознакомиться с ценами можно в разделе прайс-лист.

Возврат к списку
Войти в личный кабинет

Я забыл пароль