Ваш город Выберите город

Дарим подарок при покупке магнитолы


Дарим подарок при покупке магнитолы

Уважаемые клиенты, при покупке Андроид магнитолы AVS070AN (#005) вы получите бесплатно универсальную камеру заднего вида AVS115CPR (#690) или HD видеорегистратор AVS005DVR с GPS. Подарок вы выбираете сами при оформлении заказа.

Компактная магнитола 2DIN AVS070AN (#005) подходит для установки на различные марки автомобилей. Это головное устройство на Android имеет четырехъядерный процессор Cortex-A7 и 7-дюймовый сенсорный экран. В комплект входит внешняя GPS антенна, на магнитолу можно установить любые навигационные программы с сервисом пробок и подробными картами. 

Универсальная камера заднего вида AVS115CPR (#690) оснащена стеклянной линзой, корпус выполнен из прочного пластика, защищенного от влаги и пыли. Камера устанавливается на зажимы в заранее подготовленное отверстие, которое можно собственноручно изготовить входящей в комплект фрезой.

Видеорегистратор для автомобиля с GPS AVS005DVR выполнен в черном пластиковом корпусе и записывает видео с разрешением 1280х720, 25 кадров в секунду. Запись со звуком производится в циклическом режиме по 1/2/3/5 мин. Есть возможность подключения карты памяти.

Акция действует для розничных и оптовых клиентов.

Возврат к списку
Войти в личный кабинет

Я забыл пароль