Ваш город Выберите город

Добро пожаловать на обновленный сайт компании AVIS Electronics!


Добро пожаловать на обновленный сайт компании AVIS Electronics!

Уважаемые клиенты, мы с радостью сообщаем об обновлении нашего сайта. Теперь на aviselectronics.ru объединены два направления нашей продукции: рекламное оборудование и влагозащищенные телевизоры для ванной и кухни. Поиск и покупка товаров бренда AVEL стали еще удобнее.

Весь ассортимент сайта avistv.ru теперь находится на aviselectronics.ru в разделе "Телевизоры для ванной и кухни". Также мы обновили студийные фото телевизоров AVEL и добавили к ним фотографии, присланные клиентами, которые уже установили у себя наши влагозащищенные телевизоры. Теперь перед покупкой вы сможете не только внимательно рассмотреть сам телевизор, но и увидеть, как он выглядит в реальном интерьере ванной или кухни.  

Обновленный дизайн сайта aviselectronics.ru выгодно сочетается с улучшенным функционалом. Интуитивно понятная структура каталога обеспечивает удобную навигацию по разделам. А в карточке выбранного товара вы найдете не только качественные фото и подробные характеристики, но и отзывы о товаре с Яндекс.Маркета, подсказки о совместимом для него оборудовании и список похожих товаров. 

Для активных пользователей мобильной версии сайта у нас также есть приятная новость: aviselectronics.ru теперь удобно и полноценно отображается на всех мобильных устройствах. Просматривайте ассортимент и совершайте покупки товаров AVEL прямо со своего смартфона.

Надеемся, что все изменения сделают ваше пребывание на нашем сайте приятным и полезным для нашего сотрудничества.

Возврат к списку
Войти в личный кабинет

Я забыл пароль