Ваш город Выберите город

В Москве завершилась Четвертая Международная выставка-форум Integrated Systems Russia 2010


В Москве завершилась Четвертая Международная выставка-форум Integrated Systems Russia 2010

В Гостином дворе завершилась Четвертая Международная выставка-форум Integrated Systems Russia 2010. Подведем небольшие итоги. 

Ожидаемым и очень приятным для нас стал неподдельный интерес к представленному на стенде оборудованию для организации систем внутреннего телевидения indoor tv и интерактивных рекламных систем digital signage. И это не удивительно. Рынок высокотехнологичных информационных и рекламных систем Indoor TV и Digital Signage на сегодняшний день является очень востребованным и динамично развивающимся в России. Особой популярностью среди посетителей выставки пользовались профессиональные решения системной интеграции производств, организаций и бизнес предприятий. Новым, и как оказалось совершенно правильным, решением на состоявшейся выставке для нас стал демонстрационный стенд с пыле- и влагозащищенным панельным компьютером, который смог не на словах, а на деле доказать эффективность и разумность использования современных технологических решений для создания производственных мощностей.

Выражаем благодарность всем участникам и посетителям выставки! Мы получили хороший опыт и много полезной информации о текущих веяниях и потребностях на рынке высокотехнологичных решений системной интеграции, которые постараемся реализовать в ближайшем будущем!

dsc_0024s.jpg

dsc_0008s.jpg

dsc_0035s.jpg

Возврат к списку
Войти в личный кабинет

Я забыл пароль